Эксперт-Бухгалтер.РФ Комментарии

Налогообложение в России - Эксперт-Бухгалтер.РФ


Система налогообложения

СПС "Консультант Плюс", 3 Октября 2017
При этом, если к моменту ввода уточненной декларации в КРСБ были проведены решения по камеральным проверкам по предыдущим декларациям за соответствующий налоговый (отчетный) период либо решения по выездным проверкам за соответствующий налоговый период с учетом решений вышестоящих налоговых органов (судебных органов), в КРСБ проводится разница к доплате или уменьшению по отношению только к предыдущей декларации.

Налоговым органам рекомендовано запрашивать пояснения у налогоплательщика, если уточненная налоговая декларация представляется за период, в котором были проведены доначисления по камеральным или выездным налоговым проверкам, на предмет отражения результатов налоговых проверок в этой уточненной декларации.

ФНС России разъяснен также порядок сторнирования сумм, отраженных в КРСБ по уточненной налоговой декларации, если из полученных пояснений установлено, что налогоплательщиком учтены результаты налоговой проверки по предыдущей налоговой декларации в представленной уточненной налоговой декларации.

Письмо ФНС России от 25.08.2017 N АС-4-15/16906@ "О результатах рассмотрения обращения"


Другие документы по запросу: Индивидуальный предприниматель Субъекты деятельности Система налогообложения Система налогообложения

ЕНВД: вмененная

ПФР: Новая волна мошенничества: просят данные СНИЛС


ГУ-ОПФ РФ по г. Москва и М.О., 29 Ноября 2017

Теневые зарплаты должны уйти в прошлое


УФНС РФ по Московской области, 25 Сентября 2017

 

 
Вопрос: Правила исчисления налоговых платежей налогоплательщиками, зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей
20.03.2012
Ответ: Основание: письмо УФНС России по Московской области от 16.02.2012 г. № 17-15/07196
20.03.2012
Ольга Федорова
Ольга Федорова
Заместитель начальника МРИ ФНС России N7 по Московской области

Межрайонная инспекция ФНС РФ N7 по Московской области (г. Коломна и Коломенский район, г. Озёры и Озерской район)

НПФ "БУХинфо" (сайт ЭКСПЕРТ.БУХгалтер) в 2001 году подписан Договор об информационном сотрудничестве с МРИ N7 ФНС РФ по Московской области по поддержке сайта налоговой инспекции для оперативного информирования налогоплательщиков.