Эксперт-Бухгалтер.РФ Новости

Налогообложение в России - Эксперт-Бухгалтер.РФ


Система налогообложения

СПС "Консультант Плюс", 21 Декабря 2011

Праздники: Банк России разрешил выдачу наличных денег на выплату заработной платы, стипендий и на выплаты социального характера по предстоящим выплатам по срокам, приходящимся на выходные и праздничные дни с 1 по 9 января 2012 года, начиная с 22 декабря 2011 года

Сообщено, что за счет средств федерального бюджета 2011 года разрешается произвести выдачу наличных денег за вторую половину декабря 2011 года на заработную плату, социальные выплаты, стипендии, а также на выплату пенсий гражданам, пенсионное обеспечение которых осуществляется на основании Закона РФ от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей", по предстоящим в январе 2012 года выплатам начиная с 20 декабря 2011 года.

Для досрочной выплаты пенсий, пособий, ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан и других социальных выплат получателям за праздничные и выходные дни января 2012 года, предусмотренных Постановлением Правления ПФР от 1 декабря 2011 года N 364п, разрешается произвести с 22 декабря 2011 года выдачу наличных денег учреждениям ФГУП "Почта России" и организациям, осуществляющим доставку указанных выплат получателям, а с 26 декабря 2011 года - досрочную их выплату.

Письмо Банка России от 15.12.2011 N 186-Т "О досрочной выплате зарплаты и пенсий"


Другие документы по запросу: Индивидуальный предприниматель Субъекты деятельности Система налогообложения Система налогообложения

ЕНВД: вмененная

ККТ: Ведение реестра ККТ будет осуществлять ФНС РФ


СПС "Консультант Плюс", 11 Января 2012

7725 рублей: Величина прожиточного минимума в Московской области за III квартал 2011 года установлена


Информационно-правовой консультационный центр "ЭЛКОД", 22 Декабря 2011

11300 рублей: Предусмотрено двухэтапное повышение размера минимальной заработной платы в городе Москве


Информационно-правовой консультационный центр "ЭЛКОД", 16 Декабря 2011

 

 
Вопрос: Правила исчисления налоговых платежей налогоплательщиками, зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей
20.03.2012
Ответ: Основание: письмо УФНС России по Московской области от 16.02.2012 г. № 17-15/07196
20.03.2012
Ольга Федорова
Ольга Федорова
Заместитель начальника МРИ ФНС России N7 по Московской области

Межрайонная инспекция ФНС РФ N7 по Московской области (г. Коломна и Коломенский район, г. Озёры и Озерской район)

НПФ "БУХинфо" (сайт ЭКСПЕРТ.БУХгалтер) в 2001 году подписан Договор об информационном сотрудничестве с МРИ N7 ФНС РФ по Московской области по поддержке сайта налоговой инспекции для оперативного информирования налогоплательщиков.