Эксперт-Бухгалтер.РФ Рекомендации

Налогообложение в России - Эксперт-Бухгалтер.РФ


Система налогообложения

Журнал "Главбух", 7 Декабря 2016
Трудовой кодекс требует составлять график отпусков за две недели до нового года (ст. 123 ТК РФ). Это значит, что утвердить документ надо не позднее 16 декабря 2016 года.

Составить график можно по унифицированной форме Т-7. Так делает большинство коллег. Остальные используют свой бланк, который утвердили в учетной политике. Роструд не против (письмо от 14.02.13 № ПГ/1487-6-1).

Независимо от того, в какой форме компания составила документ, с ним следует ознакомить сотрудников. Если работодатель выбрал типовую форму, ее удобнее дополнить графой с подписью. Своей визой работник подтвердит, что ознакомился с графиком и с ним согласен.


Другие документы по запросу: Индивидуальный предприниматель Субъекты деятельности Система налогообложения Система налогообложения

ЕНВД: вмененная

Труд: Проверьте график работы на 2017 год


Журнал "Главбух", 2 Декабря 2016

ПФР: Порядок уплаты страховых взносов


Пенсионный фонд России, 1 Декабря 2016

Праздники 2017: Как будем отдыхать в 2017 году


Журнал "Главбух", 21 Ноября 2016

Платежи: ФНС изменила правила уточнения КБК


Журнал "Главбух", 31 Октября 2016

Труд: В какой срок выдать сотруднику 2-НДФЛ


Журнал "Главбух", 23 Сентября 2016

Труд: Новые сроки для премий сотрудникам


Журнал "Главбух", 13 Сентября 2016

Как исправить КПП и ОКТМО в 6-НДФЛ


Журнал "Главбух", 8 Сентября 2016

НВОС: Когда списывать плату за загрязнение


Журнал "Главбух", 7 Сентября 2016

 

 
Вопрос: Правила исчисления налоговых платежей налогоплательщиками, зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей
20.03.2012
Ответ: Основание: письмо УФНС России по Московской области от 16.02.2012 г. № 17-15/07196
20.03.2012
Ольга Федорова
Ольга Федорова
Заместитель начальника МРИ ФНС России N7 по Московской области

Межрайонная инспекция ФНС РФ N7 по Московской области (г. Коломна и Коломенский район, г. Озёры и Озерской район)

НПФ "БУХинфо" (сайт ЭКСПЕРТ.БУХгалтер) в 2001 году подписан Договор об информационном сотрудничестве с МРИ N7 ФНС РФ по Московской области по поддержке сайта налоговой инспекции для оперативного информирования налогоплательщиков.