.

Эксперт-Бухгалтер.РФ Комментарии

Уважаемые коллеги, сайт МРИ ФНС РФ №7 по Московской области является частью сайта ЭКСПЕРТ.БУХгалтер, на котором размещена федеральная и региональная информация о налогах, взносах, сборах.

Эта информация представлена в специальных разделах: Новости, Рекомендации, Комментарии, Календари уплаты и отчета, Формы бухгалтерской и налоговой отчетности ...

Уникальный механизм нашего сайта позволяет при Вашей регистрации отфильтровать и предоставить информацию в соответствии с Вашими профессиональными интересами - Зарегистрируйтесь!

Елена Кашаева, Главный редактор сайта "ЭКСПЕРТ.БУХгалтер"

Создайте профиль Ваших интересов!

МРИ №7 ФНС РФ по Московской области: Налоги Индивидуальных предпринимателей


Индивидуальный предприниматель

МРИ ФНС РФ N7 по М.О., 19 Марта 2013

Об итогах проведения акции "День открытых дверей" в Межрайонной ИФНС России № 7 по Московской области

15 - 16 марта 2013г. в Межрайонной ИФНС России № 7 по Московской области была проведена акция "День открытых дверей". Основная цель проведенной акции - повышение уровня информированности населения о декларационной кампании 2013 года, получение практических рекомендаций по заполнению деклараций по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ), а также о возможностях он-лайн сервисов на сайтах ФНС России (www.nalog.ru) и Управления ФНС России по Московской области (www.r50nalog.ru).

За 2 дня акции в инспекцию с различными вопросами обратилось 406 человек, сдано 209 деклараций по налогу на доходы физических лиц.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Московской области благодарит всех, кто обратился в инспекцию в эти дни!

Тем, кому не удалось посетить инспекцию в дни проведения акции "День открытых дверей", Межрайонная ИФНС России № 7 по Московской области напоминает, что срок подачи налоговой декларации на доходы физических лиц до 30 апреля 2013 года.

Доводим до сведения налогоплательщиков, что в рамках акции "Скорая налоговая помощь", с 1 апреля консультации и помощь в заполнении декларации формы 3-НДФЛ будут оказывать студенты Коломенского филиала МГОУ им. В. С. Черномырдина.


Другие документы по запросу: Московская область Субъекты России      Коломна Город, район ... ФНС РФ Государственные органы Индивидуальный предприниматель Субъекты деятельности

Индивидуальный предприниматель

Нет "нулевой" декларации по ЕНВД!


МРИ ФНС РФ N7 по М.О., 30 Августа 2012

 

 
Вопрос: В современных экономических условиях задачи контроля за правильностью исчисления и своевременностью уплаты налогов в бюджет Межрайонной налоговой инспекцией России №7 по Московской области решаются не столько за счет контрольных мероприятий, сколько за счет повышения налоговой дисциплины и грамотности налогоплательщика. Поэтому все больше налогоплательщиков самостоятельно, пользуясь опубликованными критериями оценки налоговых рисков, оценивают уровень своих налоговых платежей и добровольно уточняют налоговые обязательства.
12.08.2011
Ответ: Напомню, что Концепция системы планирования выездных налоговых проверок и Общедоступные критерии самостоятельной оценки рисков для налогоплательщиков (далее - критерии оценки рисков) утверждены Приказом ФНС России от 30.05.2007 N ММ-3-06/333@ (в ред. Приказов ФНС России от 14.10.2008 N ММ-3-2/467@ и от 22.09.2010 N ММВ-7-2/461@).
12.08.2011
Ольга Маньковская
Ольга Маньковская
Заместитель начальника МРИ ФНС России N7 по Московской области

Межрайонная инспекция ФНС РФ N7 по Московской области (г. Коломна и Коломенский район, г. Озёры и Озерской район)

НПФ "БУХинфо" (сайт ЭКСПЕРТ.БУХгалтер) в 2001 году подписан Договор об информационном сотрудничестве с МРИ N7 ФНС РФ по Московской области по поддержке сайта налоговой инспекции для оперативного информирования налогоплательщиков.